জয়ঃ-কোম্পানীগঞ্জ বাসী সহ সারা বিশ্বের মুসলিম উম্মাহার প্রতি ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ও বিশিষ্ট সমাজ সেবক হাজী -আমিনুল হক।
দীর্ঘ এক মাস সিয়াম সাধনা শেষে আজ সারাদেশে যথাযথ ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য পরিবেশ ও উৎসবের আমেজে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত হচ্ছে। ধর্মপ্রাণ মুসলমানরা ঈদের নামাজের মধ্যদিয়ে পালন করছে তাদের অন্যতম প্রধান এই ধর্মীয় উৎসব।
পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জনাব আমিনুল হক এক বিবৃতিতে জানান- আল্লাহ রাব্বুল আলামিনের নিকট প্রিয় মাতৃভূমি বাংলাদেশ ও মুসলিম উম্মাহ সহ সকল মানুষের উত্তরোত্তর উন্নতি, সমৃদ্ধি ও শান্তি কামনা করছি।ঈদ শান্তি, সহমর্মিতা ও ভ্রাতৃত্ববোধের অনুপম শিক্ষা দেয়। হিংসা ও হানাহানি ভুলে মানুষ সাম্য, মৈত্রী ও সম্প্রীতির বন্ধনে আবদ্ধ হয়। ঈদ ধনী-গরীব নির্বিশেষে সকলের জীবনে আনন্দের বার্তা বয়ে নিয়ে আসে।ঈদ মোবারক।